Henkelkorb,
Silber, rund, plastisch floraler Dekor, starrer Bügelhenkel mit plastischem Vogel, Dm. 18,5 cm, Gewicht 246 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 28.02. - 05.03.2014 |